Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 11:39   #2536
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shrimpplus Посмотреть сообщение
В общем являюсь обладателем двух Nexus 7 Wifi и 3G. Скажу сразу, что проблема возникает только с моделью 3G, другой работает во всех режимах при любых условиях отлично, никакие прошивки и ядра не помогают, пробовал прошивать начиная с 4.2 до 6.0. При подключенном отг во время загрузки абсолютно все юсб (либо те, которые у меня есть) работают неадекватно. В общем не знаю уже куда копать, хотел сделать аппаратную задержку включения отг, только не пойму по какому параметру узнавать, что планшет только включился/перезагрузился.
Спасибо тебе мил человек. А то я уже начал сомневаться, что на форуме присутствуют люди с 12-ми нексусами. Столько страниц написано, а практических эксперементов, для наработки базы знаний, ни от кого нет. На самом деле, как и сообщал Sergey 4_4, на модели с 3G не обязательно ждать полной загрузки планшета. Режим отг можно включать сразу после перехода с надписи Google на бутанимацию. Проверено мною на практики. Подверждаю, что при таком варианте включения, изикап работает корректно. Таким образом, нужна совсем небольшая задержка для включения отг после включения планшета. Секунд 10-15. Думаю, что такая задержка не критична при выходе из спящего режима. Поэтому ограничусь тем, что сделаю 10-и секундную задержку подачи питания на хаб (включения режима отг) относительно подачи питания на планшет (включения планшета).
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием