Тема: CITROEN-ARDUINO
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 14:05   #266
T_r_D
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 372
T_r_D is a jewel in the roughT_r_D is a jewel in the roughT_r_D is a jewel in the rough
По умолчанию

Всё, разобрался я со всем.
Дисплей для магнитолы, по крайней мере, сэмулирован.

Осталось написать своё меню по кнопке MENU которое я оставлял на потом и собственно магнитола и планшет подружены на 100%.

Дальше пойдут тесты в машине.

UPD.
А не всё так просто
Всё вроде работает, но надо посмотреть иерархию меню, пока был дисплей меню друг друга не перекрывали потому что дисплей закрывал старое меню при открытии нового или просто не давал новому у которого приоритет ниже открываться, но я-то это не отслеживал. Так что теперь придётся это отслеживать самому. Например окно громкости стало закрываться через полторы секунды и пытаться перекрыть другие меню, хотя не должно появляться вообще когда другие меню открыты, окна настройки звука закрываются через те же полторы секунды даже если что-то меняешь. Ну короче много мелких и неприятных косячков.
Самопальное меню дописано на 90%.

Но как атомный ледокол "Ленин" идём к светлому будущему

Ща начнутся две рабочие недели, так что процесс затормозиться, но думаю к концу них я поборю все косяки и доделаю меню, ну и китайцы наконец пришлют мне плату датчика тока без которой установка в машину планшета будет просто не возможна. Точнее возможна, но придётся искать хвост дисплея на котором появляется питание при его включении.

Вот ссылка на видео того чего достиг.
https://www.dropbox.com/s/2gdlaqvyvd...75233.3gp?dl=0

Последний раз редактировалось T_r_D; 04.04.2016 в 02:10.
T_r_D вне форума   Ответить с цитированием