Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 10:59   #1638
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
а я полагал они автоматом сбрасываются ..
Это я у Бретта видел в скриптах и решил себе прописать... лишним не будет.
А вот как себя ведут таймеры после закрытия фубара я не знаю... по идее должны сбрасываться... хз Бретт сбрасывает возможно в этом есть смысл.

Цитата:
пробовал устанавливать свойства через window.SetProperty на выходе -
не выходит что-то .
Странно... должно воркать, сегодня попробую и расскажу.

Цитата:
и вот Твою последнюю глянул - autobackup пустая
ну если ты ее только из архива достал то все верно должно быть пусто... это папка для плагина Автобэкапа... он настраивается в Advanced в настройках фубара(если не ошибаюсь это первые строки на правой части окна при выборе пункта Advanced) там можно задать время и папки/файлы которые нужно бэкапить.

fb.RunMainMenuCommand("File/Save configuration"); --- это другое... это родная комманда фубара для сохранения темы/конфигурации в файле theme.fth в корне папки фубара... использую как страховку на случай краша... нужна она для того чтоб не проводить снова настройки после падения хард ресетов и т.д.

Цитата:
ещё интересует , какая задача у CollectGarbage();
В скриптах иногда есть проблемы с высвобождением занятой памяти либо бывают утечки и эта функция позволяет освобождать память в проблемных участках... например при манипуляциях с графикой, в МПС при анимации переключения панелей.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием