Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 11:24   #231
bda-krk
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2014
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: TOYOTA
Сообщений: 3
bda-krk is on a distinguished road
По умолчанию

Прочитать всё не осилил. Может кто-то знает ответ на мой вопрос. Установил всё отсюда http://pccar.ru/showthread.php?t=20347, активировал. Версия iCarDS 1.7.0.60 запускается, работает, всё хорошо. Купил и установил BlueSoleil 10.0.494.0. Связал свой телефон XPERIA S с PCcar. Запустил ICarDS, зашел на вкладку телефон, очень быстро загрузились контакты с телефона. В этот момент мне позвонили, нажал поднять трубку на экране монитора. Меня собеседник слышит отлично, я через колонки, собеседника также отлично слышу. Микрофон самый дешевый, даже не знаю как называется. Проблема в следующем - после 2 - 6 удачных наборов номера средствами ICarDS происходит следующий сбой: нажимаем вызов на экране телефона, видим как дернулся экран телефона и на нем пошел вызов, далее на телефоне вызов продолжается и уже подняли трубку, а на экране монитора висит окно дозвона с номером, гудков дозвона нет, собеседника также неслышно, но зато в телефоне все окей, бери и разговаривай, т.е. телефон как бы отвалился. И это окно дозвона не закрываться совсем, только перезапуском программы через снятие задачи. В окне BlueSoleil 10.0.494.0 тоже появляется косяк, окно с двумя кнопками - либо "переключиться", либо "подождать". При нажатии кнопки "переключиться", открывается меню пуск. При нажатии кнопки "подождать", снова вылазит это же окно. Win10 PRO x64. Всё лицензионное, всё с ключами, всё за деньги.
bda-krk вне форума   Ответить с цитированием