Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 12:48   #864
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение

Правильно , нужно просто поверить на слово доброму китайцу и все будет как всегда в порядке ,я лишь акцентировал zds что цена лота только за рамку без тача и матрицы .
процитируй уж тогда до конца мое сообщение и прокомментируй все а не только то что удобно и окажется что он пишет там и про дисплей, приводя его характеристики (примитивные но приводит) и прикладывает прайс что по чем.
И про ключевые слова которые ты так любишь у меня искать при этом не замечаешь своих таких же.
Да акценитровал то ты в основном то что у меня ключевое слово "видимо" при этом сам делаешь выводы основываясь на "я так понял" так может быть ты не правильно понял? вот для этого я и привел прайс который мне пример китаец и характеристики которые я у него запросил, а ты почитав эту ветку, посмотрев какой то сайт уже все правильно понял? А я общаюсь с этим китайцем по скайпу что и советую ZDS.
И ктсати здесь http://ru.aliexpress.com/item/Carpc-...659417543.html написано
"рисунке ниже представлен как шоу, если вам нужно для вашего автомобиля, пожалуйста, свяжитесь со мной, скажите мне модель вашего автомобиля, я приведу вам с правильным.
*, что $70 включает в себя панели и шасси.
если вам нужен набор ЖК-экран и сенсорный экран, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы купить.
"
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием