Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 13:08   #2936
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
1. Изображение подтармаживает только если включен режим отображения на весь экран. Без "растягивания" картинки "тормозов" не замечено.
2.На этом изике 007 лучше рвать +5в.
3. При различных вариантах подключения, время вывода изображения на экран монитора (для Nexus 7 2012) составляет 3 секунды.Если не нравится наличие цветной рамки при каждом включении, сделайте подключение без разрыва цепи питания. Тогда цветная рамка будет появляться только при включении и выходе из сна планшета, после чего программа сворачивается в трей до появления видеосигнала.
4. Если 3 секунды неприемлемо, меняйте изик на 008. Там изображение на экране появляется почти сразу. Задержка не более 1 секунды.
Да спасибо,разобрался уже. А 008 у меня есть им собственно и пользовался,устраивало всё(хоть картинка и похуже чем вEasyCAP Viewer) . Но поставил контроллер Юрия и джойстик iDrive он(контроллер) в программе для 008 тоже определялся как устройство UVC. Поэтому Serial Manager которым я пользовался постоянно отваливался после вкл/выкл ЗХ. Есть варианты и без Serial Manager обойтись,но уж больно прога нравиться. А с Viewer программа не отваливается,поэтому перехожу на неё пока. Разрывать +5 решил так вроде стабильней работает,иногда программа не сворачивается,но думаю это решить заменой кабеля от камеры до изика(может кто подскажет хороший не дорогой? Ну или из чего самому изготовить?). Или реле поставить на сигнальный кабель,чтоб при выкл ЗХ на массу замыкать.
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием