Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 23:55   #50
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
и я на полном серьезе собирался на чпу или 3д принтере напечать туда логотип сайта , именно сайта ,ведь построить карписи помогли люди с этого сайта ... почему бы его и не раскрутить . Идея так себе , кому мы нужны ? правильно только самим себе , так и живем и ничего плохого в этом нет ,есть у меня одна идейка , но я её реализую как доведу до идеала софтовую часть своего проекта и четкое указание именно на этот сайт неизбежно .
Считаю более полезным сделать премиум подписку ,чтобы снять ограничения на кол-во лс на этом форуме , ибо думаю плохие времена не прошли мимо магазина , как единственного источника доходов ,сохранить бы что имеем ,не более .
бухаешь чтоль на природе?! тут никому ничего не надо, так разрабатывают мелкие и единичные изделия, а порой очень плохие устройства...

Юрий, один из полтора человека, который хоть что-то весомое делает, ДэйвМФ дополняет его, Венатор на соседнем форуме(который тоже относится к тому-же магазину)...

магазин, который держит этот сайт - ничего путного ни делать, ни продавать не хочет, а порой даже палки в колёса суёт...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием