Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 18:15   #109
ali_vlad
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2014
Возраст: 46
Регион: 05
Машина: Hyundai Accent II
Сообщений: 556
ali_vlad is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген_21 Посмотреть сообщение
Буква "c" это как колесо. А вообще, все как то поверхностно с логотипом.
Кому-то луноход, кому-то линии и буквы, а кому наполовину машина а на половину комп. Вообщем нет определенности. Хотя ,нет нашел классный вариант "шутка"
Я тоже такой хочу. Жаль, квартирка маловата...
А на счет логотипа. Я считаю, что логотип (не геральдический рисунок) должен быть максимально простым и максимально понятным. Как иконка (ярлык) любимого приложения, как пиктограмма в меню телефона, как эмблемма автомобильной марки. Просто и понятно. А те, кто хотят большего - видимо не до конца понимают смысл идеи. А смысл поостой: максимальная простота. Взять, к примеру, логотип нашего сайта. Там нет сложных рисунков, фотографий. Минимум линий, при этом максимум информативности, но, к великому сожалению, он слишком широкий и низкий. Вот и возникла потребность в логотипе с более "правильными" пропорциями, близкими к каадрату, ну или 4×3. Ваш вариант близок к идеалу, но позвольте поумничать не много. Если взять авто с логотипа сайта, развернуть его и в него вписать "carpc". Наш логотип узнаваемый, так пусть и дальше продолжит свою жизнь, но уже не только на экране и в виде наклеек. Надеюсь администрация сайта не будет сильно возражать, ведь для это для всех.
До своего компа доберусь ещё не скоро, а то нацарапал бы свои идеи.
ali_vlad вне форума   Ответить с цитированием