Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 21:49   #2223
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Я антивирями не пользуюсь, при работе в сети они не нужны, а чужие флешки не пихаю.
При шабашках проверяю подключаемый винт загрузившись с ремонтной флешки и проверяю
оттуда. Поройся в настройках, посмотри и на виндовый защитник. Мне помнится у тебя всё
на системном разделе, а виндовая защита тоже иногда ведёт себя маниакально в частности
работы скриптов. Поройся в настройках брандмауэра виндовс, разреши выполнять сценарии
в настройках браузера. Пусть ты не ходишь в инет виндовым браузером, настройки некоторые
в нём влияют на работу активного содержимого. Ну тут речь уже не о фубаре, а нужен
какой-никакой опыт в настройках винды и антивирусников.
И ещё раз... не гнушайся проверкой запуска фубара с флешки и путь укажи сохранять картинки
на неё-же.
Foobar, стоит на диске E. Виндовый защитник, отключен.
Брандмауэра виндовс, отключен. Буду искать причину, может проблем в том что ком зас..н. Рабочий по полной все тесты на нем, уже пора перестанавливать.
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием