Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 11:34   #329
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

RA0CHE

Надеюсь что Lexx09 не против что я тут писанину устроил

И для того чтобы что-то не испортить у себя в системе настоятельно рекомендую проводить испытания в виртуальной машине !

Я у себя менял из-за задержки на экране приветствия... установлена win 7 х86 на других системах не проверял !

При таком варианте не прогружается полностью рабочий стол при нажатии кнопки перехода в винду в Икаре только одно окно Эксплорера, но этого достаточно когда нужно что то подкрутить)))...
Выглядеть будет примерно так после нажатия кнопки перехода в вин из Икара...


Что я делал...
это два рег файла для х86 отменяющие загрузку через Userinit (для х64 возможно нужно будет подправить путь старта Икара)

icar_start.reg --- для запуска Икара вместо Эксплорера, меняется значение Shell в реестре с explorer.exe на запуск Икара.

explorer_start.reg ---для обычного старта Эксплорера(точно так же как грузится стандартная винда)

Если будет нужно вернуть старт через Userinit(т.е. также как было в установщике) нужно заменить в файле explorer_start.reg...
с
Код:
"Userinit"="C:\\Windows\\system32\\userinit.exe,"
на
Код:
"Userinit"="C:\\Program Files\\TipTop software\\iCar DS\\iCarDS.exe,"
Также можно сделать совместную загрузку с Эксплорером, при таком варианте будет грузится Эксплорер затем сразу Икар. Будет что-то вроде автозагрузки только шустрее.

Для программ находящихся в автозагрузке также придется использовать Планировщик заданий, иначе грузится на старте винды они не будут. (жпс гейты, блюпупы и т.д.)
Все что грузилось ранее через Планировщик типо CoreTemp продолжит грузится как раньше.

Возможно будет полезно

Последний раз редактировалось duzzy; 20.07.2016 в 12:07.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием