Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 13:58   #34
MCuk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 125
MCuk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demtro Посмотреть сообщение
На мой взгляд лучше оставить контроллер, так для планшета естественнее, на хабе в USB разъеме разрываете "+" и запитываете хаб отдельно. на включение режима ОТГ нужна задержка иначе не все устройства будут определяться: сначала вкл хаб, 3-5 сек вкл режим ОТГ. хаб можете взять D-link dub h7, да дорого, но самый проверенный вариант, прекрасно работает с внешним питанием.
Прошивку используйте Autodroid 1.2, если проблемы с ее установкой, то сперва ставите SlimKat 4.4.4 потом Gapps,потом без вайпов поверх накатываете Autodroid 1.2. Если звук с планшета идет на усилки, то при инициализации звуковой карты могут быть "пуки" громкие и противные, для из убирания надо усилки включать с задержкой на инициализацию звуковухи. Если заходите камеру подключить, то опять же питание на EasyCap нужно подавать только при включении задней скорости, иначе будут ложные срабатывания (программа для камеры будет сама по себе запускаться). А так же вы захотите подключить кнопки руля к планшету или какой-нить джойстик.
Для всех этих задач люди и паяют умные БП вот пример пример
Поправьте пожалуйста если я не правильно понял. Как раз изучаю вопрос с хабом. Покупаю я к примеру Длинк хаб. Перепаиваю разъём в нём под микроЮСБ (в планшет), 4 и 5 контакты замыкаю между собой, а "+" обрезаю, но сто стороны хаба на этот "+" подаю 5В с блока питания. Так?
Нужно ли при этом подавать питание на гнездо питания хаба или они внутри соединены и так?
И при всём этом нужно чтобы при включении питание сначала подавалось на ХАБ и только через 3-5 сек планшет выходил из сна. Только так они будут видеть друг друга без передёргиваний. Поправьте пожалуйста где я ошибаюсь.
MCuk вне форума   Ответить с цитированием