Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 21:57   #47
MCuk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 125
MCuk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Да, будет ужимать до 16 бит 44(или 48 кГц), если использовать андройд версии младше 6.0.1,
т.к именно начиная с этой версии в нем появилась поддержка HI-RES формата.
Но, для такого контента можно(читай НУЖНО) использовать специализированный плеер,
например USB Audio Player Pro(UAPP), которому вообще пофиг на все. Это так называемый
Direct плеер(прямой), в котором свои драйвера на юсб аудио, своя подсистема вывода звука
...при запуске этого плеера, он захватывает карту, подсовывает ей свои драйвера и работает с картой
напрямую минуя андройд. В такой виде звук получается максимально прямой и без возможных искажений.
Правда когда он запущен, других звуков кроме как из него ты не услышишь, пока не выключишь этот плеер.

Кстати! Зачем тебе использовать такой формат аудиофайлов (24 бит\96кГц)?
На сколько я знаю, ты будешь подключать по оптике к процессору MDLAB DSP8. Мало того, что он далеко не SQ, так еще и не поддерживает их,
поэтому будет еще одна лишняя обработка с конвертацией сигнала внутри процессора.
Я так понимаю если андроид версии младше 6 , то будет ужимать до 16\44 даже в этом плеере UAPP ? или плееру побарабану на версию андроид так как он сам всё делает? просветите пожалуйста, спасибо за ответ.
MCuk вне форума   Ответить с цитированием