Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 23:48   #6
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Всем привет!

За последние месяцы навалилась куча проблем. Да и тяжело делать то, что и проверить в своей машине потом не получается по причине отсутствия последней. Просто душа не лежит.
В конце мая стуканул движок и начали делать капиталку. Надо было поменять поршневые кольца. А колец для *****o'вской ковки в России в продаже не найти. Пришлось заказывать из Штатов КОМПЛЕКТ КОЛЕЦ для двигателя. Через два месяца пришла здоровая коробка, почти как из-под обуви. В ней в куче полиэтилена лежал комплект колец ДЛЯ ОДНОГО ПОРШНЯ! Тупые пиндосы!
После этого мы сделали заказ еще в двух разных магазинах (итого заказывали в трех местах). Два месяца подряд каждую неделю мне говорили, что "кольца уже в Москве", но при этом никто здесь не мог их найти. Заколдованные какие-то они получились...
Но наконец-то вчера они пришли, и мы начали собирать двигатель. Надеюсь, что скоро ласточка будет снова в бою. Думаю, как там мой карпутер - 4 месяца его не включал...

Надеюсь, скоро получится снова взяться за проект. Спасибо всем за положительные отзывы о ЛеоКаре!

Лео
LI()n вне форума   Ответить с цитированием