Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 01:47   #2345
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
Примерно то-же я делал , только через увеличение времени :
}, (!isScrolling && !cScrollBar.timerID ? 10 : 50));
Ну это не совсем тоже, ты увеличиваешь время обработки, а он останавливает таймер обработки обложек до окончания прокрутки.

Цитата:
Не довелось пользовать , но думаю рейтинг может заменить
Love(mood) красное сердечко в плейлисте это почти как избранное,

нажал прописал тег Love . Не рейтинг это не заменит, я этим рейтингом вообще не пользуюсь... это конечно мое мнение но музыка или нравится или нет, а оценки ставить это как то странно... трек на троечку)))
Цитата:
Кастомные цвета включаются ведь.
Это то да но там они общие нужно свои наборы прописывать в скрипт... artist - title, оглавление и т.д.


Цвет текста общий...


Цитата:
Эт можно дорисовать вероятно
Я про колонки как в JSplaylist 1.3.2...


в плавном по другому построение списка идет.

Цитата:
А создаватель плейлистов протяжкой ? Помойму сверх удобен . Плейлист за пару сек .

Прозрачный скрол (я его поверх расположил) всегда покажет, в каком участке плейлиста находимся и + это получается та-же вторая быстрая зона .
пробовал в авто - супер! .

Буду сносить и JS из сборки так-же ..
Ну не знаю я не так часто создаю новые плейлисты)))... чаще пользуюсь автоплейлистом Love и плейлистом для "чужих" в авто

Скрол я наверно пользовать не буду, при нормальной прокрутке с инерцией можно и без скрола.

Я пока в облегченной сборке погоняю его может и приживется... надо его еще поковырять на предмет оптимизации может что еще полезное откопаю... Я же этот скрипт почти не ковырял только тесты для Бретта и пару раз жалом по коду поводил посмотреть что да как, а потом забил на него.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием