Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 10:05   #95
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 54
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,096
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

quinine
По преобразователю с веги. Там несколько другая задача (и усилок мощнее и каналов больше) и соответственно другое решение. Нам по два полевика в канал не надо - у нас и так расчетная мощность бп в два раза больше максимально потребляемой. Управляющий сигнал усиливать опять же нет необходимости, т.к. полевиков по одному. Насчет двойной фильтрации и ДГС решение конечно интересное, но, имхо, избыточное. Контроль температуры и оборотов вентилятора уж точно в наш моноблок не надо, т.к. охлаждение нужно (или не нужно) для всей конструкции - полного усилителя, соответственно узел этот должен быть отдельным. Керамику впараллель к C3 можно и с нижней стороны платы, прямо на лапы С3 прилепить.

nektomaks, quinine
По резистору в средней точке. Кетайский мультиметр сказал что 1.2 Ом. Никто не мешает заменить этот резистор перемычкой, если уж так хочется. Не принципиально.

Господа! Идите вы уже...
в барыжную тему покупку деталей обсуждать!!!
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием