Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 18:58   #3078
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Я и сейчас считаю, что качество картинки у UTV лучше. Но из-за "тормозов" софта - EasyCap Viewe, считаю невозможным использовать UTV в качестве устройства для вывода изображения с камеры ЗХ. Не хочу и не буду, каждый раз по 3-5 сек гонять выжимной на сцеплении, в ожидании пока запуститься программа и "промаргается" экран. Ещё хуже, когда заднюю передачу надо включить - выключить и снова включить. В этом случае после выключения ЗХ надо: дождаться сворачивания программы - выждать паузу - выжать сцеплени - включить ЗХ - снова дождаться запуска программы - снова посмотреть на моргающую картинку. И только после этого можно продолжить движение ЗХ. Может кому-то это нормально, но в моем случае только UVC
Да это не софт тормозит, а это твой Нексус 2012 тормозит и ошибки подключения. Использую уже года 2, до этого юзал бесплатную - работает все как ак47. Говорю ж: все люди разные - у кого то все великолепно работает, а кто то жалуется всю никчемную жизнь и винит в этом других. Если надо могу выслать в личку скорость срабатывания на 2012, примерно все одинаково
Макс_79 вне форума   Ответить с цитированием