Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 11:25   #18
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 44
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

хм.... я хотел себе качественный звук, GPS навигацию, интернет, связь с телефоном, WiFi... при этом почему-то оказалось что тянуть провода внутри багажника гораздо проще чем из-под торпеды... подумав шире я понял что для реализации моих потребностей Q1 не дотягивает по возможностям, только у меня озарение пришло до того как я его купил, когда будешь заморачиваться с установкой - вспомнишь мои слова, тут уже дофига кто купил себе такую вещь, но ни одного отчета об иснталяции... наверно потому, что это банальная альтернатива КПК только с большими размерами?! Ширина взгляда зависит не от того что купить чтобы применить как-нибудь, а скорее что купить чтобы работало и не вызывало дискомфорта и ущербности... Никто не говорит про 3д игры в машине, а вот однажды запустив фонконтрол картина малость развеется.... ну и даже если тупо повесить Q1 на шарнире и забыть его снять около ашана (а снимать - это лишняя процедура при выходе из автомобиля на которое иногда нет времени, все надеятся на "авось" или думают "а, я на 5 минут, нифига страшного") то есть очень большой шанс что вернешься к забитому корыту, тьфу, стеклу и отсутствующим 1500 долларам................ интегрировав-же комп в машину этого гимора от части лишаешься.... в общем, подымите руку кто установил себе "такой" комп в машину и говорит "я полностью заменил магнитолу компом и доволен на 100%"!?
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием