Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 22:07   #2522
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
Привет! Если у тебя тачь такой, то как ты с громкостью справляешься? Разговор про частную сборку, помнишь? Сегодня встроил Стаса крайнюю сборку в ИКАР, убрал нижнюю панель, пробую регулировать громкость.. все регулируется достаточно плавно, НО в пределах той громкости, что выставлено было кнопками икара!!. То есть, громкость музыки выствавил на 10 (в икара уровень громкости, верхняя панель), регулирую громкость фубаре пальцем слево-направо .. громкость изменяется в пределах 10. Получается, что верхнюю шкалу громкости задаю в такое, а в фубаре , в пределах этой громкости ее изменяю.. не знаю, понятно ли объяснил.. машина в гараже.. видос могу позже выложить
Привет !
Обычный тач дремучего года резистивный, работает как мышь... с момента покупки проблем с этим монитором не испытывал.
Не знаю что у тебя не регулируется у меня все прекрасно работает... и списки и регулировка громкости и нажатия... все как должно быть... как в фубаре так и в Икаре.

Разговор помню, но то про что ты объяснил не понял вообще.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием