Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 16:39   #3094
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbc09 Посмотреть сообщение
проблема в следующем купил я планшет Oysters T72HM с 2-ядерный процессор MediaTek MT8132C с частотой 1.30 ГГц,и Android 5.1,с мыслями поставить его в машину. для камеры заднего хода приобрёл easycap на процессоре UTV007,на планшет установил прогу EasyCap Viewer (за 199р) спаял активный хаб USB (хаб работает проверял втыкая разные устройства). всё подключил, и как только я воткнул USB в планшет в течении 3х секунд программа запустилась и и тут облом изображения с камеры нет! идёт снег и больше ничего не показывает. чтобы удостоверится что оборудование рабочее подключил всё как было собрано к компьютеру и вздохнул с облегчением всё заработало без проблем.я снова подключил всё к планшету перепробовал все настройки программы EasyCap Viewer пробовал и многие другие программы но изображения так и не увидел.
MediaTek MT8132C , тут все сказано
Denkos вне форума   Ответить с цитированием