Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 03:11   #2685
shumaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 289
shumaz is on a distinguished road
По умолчанию

Завтра буду тестить на PC, но судя по скринам мега жирно
Стас молодец!

UPDATE:
не смог уснуть... решил затестить сборочку. несколько вопросов/пожеланий накидаю...

1) врядли аж так актуально тем, у кого библиотека трэков в порядке, у меня далеко не всё упорядочено (((
вопрос: можно ли вместо первого столбика в плейлисте "номер трэка" с тегов, поставить обычный "порядковый номер трэка"?
В прошых сборках это решалось в пару кликов, тут не нашел



так же и нету порядкового номера при загрузке плейлиста радио станций (орентироватся на скролл полосу конечно можно, но когда есть № п/п это еще удобней )

2) наконец то теперь в обеих видах плейлистов одинаково отображается Artist - Titile, а не как в прошлых (в "ряженом" было Titile - Artist, в обычном наоборот Artist - Titile). это то, чего мне не хватало реально!

так же очень понравилось, что через секунду после включения нового трэка, выводится только Titile трэка (без артиста).
но тут заметил особенность: если переключать в ручную, работает как выше описал, если же кнопками (следущий/предыдущий трэки) - таймера в 1 сек нету (сразу отображается Titile), что не очень удобно (сразу видишь только тайтл, а что за артист хрен его... этой одной секунды, как при ручном переключении хватало бы, хотя таймер можно было бы на пару-тройку секунд и увеличить)

3)
Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Панель №9 Полноэкранный просмотр картинок и Биографии из Инета с миниатюрами (кнопки так-же ,как в №2)"
не могу понять, как на этой панели происходит переключения между фото и часами? (по какому принципу/кнопке)

4) в целом всё очень даже шустро работает, но пару раз подвисало на 1-2 сек при быстром переключении трэков (вручную). выключил все анимации - не поменялось, но не критично это.

5) VU Buttons Auto Hide - это что за кнопки прятатся будут если включить?

6)
Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Файлы для переключения панелей здесь
-сейчас 5 панелей (вперёд-назад) по кругу .
работает супер!
не хватает еще 1 панели (обычный плейлист), но не так критично, как в прошлых сборках

7) Backgroud Wallpaper в плейлисте: где находится дефолтная картинка? хотел бы её на свою заменить.

P.S. за описание назначения кнопок и пунктов меню отдельное СПАСИБО!

Последний раз редактировалось shumaz; 03.10.2016 в 05:45.
shumaz вне форума   Ответить с цитированием