Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 20:32   #177
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Видимо каждому свое, я же как то вымываю из под РТД2662)))
Это вот это хрен-знает-скока-многа-ногое чудовище ? Ну фиг его знает... Там цифра, а не звук... с другой стороны между ног у ней расстояние совсем маленькое... Ну не знаю - Маньяк сказал флюсом не паять - значить не паять У меня был случай на "домашке", когда на выходе постоянка около 2-х вольт была, пока плату как следует не промыл, в фери не вымочил, феном не высушил.

Кстати, постоянка на выходе допустима до 50мВ. Норма 20-30. У меня на домашках (моя и две друга) получалось 10-15.

Цитата:
Сообщение от nektomaks Посмотреть сообщение
думаю дюралий не очень правильно, проводимость меньше лучше латунь, бронзу, медь...
Так вот тож - хдешь их взять то... У нас в конторе нету

Цитата:
Сообщение от Rover Посмотреть сообщение
Да и нельзя медь напрямую с люминем соединять - гальваническая пара.
У меня кабель силовой все равно в наконечниках, типа таких

-------------

Чё-то расстроили меня сегодня с радиатором Третья неделя пошла, неделю меня на работе не было (отпуск), сегодня пришел - думал все уже готовенькое лежит-меня-ждет... А хрена там - конь не валялся: только болванку по внешнему размеру выпилили и выборку по периметру 2мм сделали, а еще ребра шинковать... Когда - не знают - работы говорят много Даже вот теперь не знаю - с терминалами к ним приставать или нет...?

Последний раз редактировалось Alex-L; 10.10.2016 в 21:05.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием