Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 01:00   #2861
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Lexins

Привет!
Жми Ctrl + шестеренка и попадешь в настройки.
В папке themes небольшая пояснялка по кнопкам(делал ночью без света так что извините за ошибки )

--------------------------------------------------------------------------------------------

vladj

Пожалуйста

Я уже переделал CoverFlow)))...


Цитата:
если не сборник, то артиста перед названием трека нет ?
Надо смотреть, но могу сказать что в этом варианте(плавном скрипте плейлиста) очень говенно реализована сортировка треков... по простому не выйдет надо ковырять, а полностью переделывать механизм как у seriousstas не охота
Эта опция есть по дефолту в Пропертис но похоже она не работает. Будет время гляну что можно сделать. Сейчас меня библиотека мучает своими гемороями.

Цитата:
Но на крайних скриптах плейлистов не названия станций,
а в две строки цифры, только если автоколлапс выключить кое-где видны
названия станций и тогда можно с одного тычка запускать
Это тоже момент из сортировки... Автор скрипта Бретт делал его только для варианта Альбом-Артист, отсюда и сложности с отображением и сортировкой... у него нет паттернов по выбору пользователя т.е. это не настраиваемый вариант, все это нужно либо переделывать либо искать как добавить варианты, а это не так просто.

Цитата:
В машине резистив, езжу
мало, пальцем не прокручивается, только краем ногтя потому там ранние ваши.
Можно и в машине пользовать , этот вариант уже объезженный на резистиве у меня.
Цитата:
Еще раз спасибо за сборку.
Пожалуйста !
Пользуйтесь на здоровье
duzzy вне форума   Ответить с цитированием