Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 13:21   #2874
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Gadina

Пожалуйста !

Цитата:
перенёс сборку в авто - кнопки меню, что слева вертикальные, накладываются друг на друга
С тебя фотка и разрешение у моника какое стоит ?
У меня все нормально 7" 800х600(натив наверно 800х480), т.е. наложение есть но оно минимально примерно 2-3 пикселя, в этом месте...


Как вариант решения проблемы могу добавить корректировочный параметр, который будет убирать из высоты кнопок заданное кол-во пикселей. Т.е. ты сможешь вручную подогнать размер кнопок левой панельки по высоте...
смотри...


Тут просто видишь какая хрень кнопки я делал тянущимися, но блоки кнопок с разными отсчетами координат т.е. нижняя часть считается от нижнего края, верхняя от верхнего края... из расчета на большие разрешения.

В обновлении добавлю корректировочную настройку для подгона кнопок левой панели, но с тебя все равно фотка с проблемой и натуральные размеры моника.
----------------------------------------------------------------------
Немного переделал размещение блоков кнопок, думаю теперь будут нормально размещаться по высоте на левой панели...

трудности еще в том что верхние блоки кнопок с разным количеством кнопок, т.е. где то 4 кнопки а есть и 3, их размещать сложней по У. Нужно поправки делать по размерам при растягивании по высоте. Немного еще погоняю и выложу обнову.
__________________________________________________

Сегодня будет пару обновлений...
Библиотека и основной скрипт МПС(небольшие правки).
(как и писал ранее сборку перекачивать не нужно, просто замена двух файлов)

Последний раз редактировалось duzzy; 30.10.2016 в 15:36.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием