Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 14:05   #1294
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
Вот, что думаю. Наша батарея почти в 4000мА, благодаря этому Нексус легко тянет и ЛТЕ и GPS и подключаемые устройства. При питании от батареи проблем не наблюдается, но про прямом подключении, как мне кажется, что для столь же беспроблемной работы нужен довольно мощный БП.

На просторах нерезиновой, не без труда, нашел понижающий преобразователь на XL4015. По видео с ютуба, он честно выдает до 5А. Попробую подключить им. Предыдущие преобразователи потерпели полное фиаско. Один 13-й даже умудрился убить. Подключил через KIS3R33S USB. Загружался то загружался, но как только появлялась любая нагрузка, тут же отключался. Вот так один раз больше не включился.

Так же, ставил брату 12-й. За неимением другого, временно запитал напрямую на плату LM2596S. Этого хватало только играть музыку и коннектиться к вайфаю. На ГПС уже сил не было. Даже когда закрывал крышку и антенны касались платы, начинались дичайшие фризы и зависания. Открывал - все супер. Сейчас поставил ему батарейку, все пошло как по маслу.

Отсутствие гальваники меня вообще не смущает, так как звук через USB, а у хаба свой БП на кисе. От планшета красный провод тупо отрезан.
я вот думаю, а если ионистр поставить по выходу блока питания (фарада на 4) .. в дополнение к конденсатору (2200-3300). на китае есть незадорого.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием