Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 11:52   #96
DaveMF
Banned
 
Регистрация: 26.06.2010
Регион: 52
Машина: duster
Сообщений: 113
DaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to allDaveMF is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Уточнить хочу для понимания., так как по ссылке форум "вражеский", а перевод уж очень кривой получается от гугля.



Эта утилита вгоняет в сон андроид, а потом просыпает?...с анологией как на винде или это реальная полная загрузка всех файлов и драйверов андроида происходит за 1-2 сек?
И утверждение про "у нас 1-2 сек" это у кого реально работает в авто или пока только теория и ссылки на некий форум с утилитой....как говорится - доверяй но проверяй.
Уж очень интересное решение получается для авто....как обычная магнитола...включил и тут же заработала.
Утилита от цианогена - это типа сна на винде, скидывает кэш в память, потом считывает ее.

А про у нас 1-2сек (без утилиты цианоген), это запуск ЯН без учета времени загрузки андроид, это время после нажатия на ярлык в любом андройде с 4-8 ядерными процами. Вы же считаете 8-9 секунд после нажатия на ярлык в винде, а не со временем загрузки винды. Поэтому я и говорю что если сравнивать, то сравнивать с одного места отсчета, Вы подсчитали время от нажатия на ярлык, я сообщил время старта ЯН после нажатия на ярлык.
DaveMF вне форума   Ответить с цитированием