Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 01:00   #3147
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Приветик !
Цитата:
(по каверам)Это проверка на наличие и-нета ? (может и Ты в авто обзавелся "паутиной" ?)
Это Гена шустрил, это для отображения лого инет-станций, а я просто добавил и решил опробовать у себя, мне понравилось.
Но на гигантских обложках все равно есть задежки/затупы всего фубара примерно на пару секунд...
Например у меня на Slash есть ацкие обложки 5700х5700, Korn до 10000х10000 и более... зачем такое зашивать в треки и рядом класть не пойму... их редактор то еле открывает.
Поэтому приходится все что авто несешь переделывать до 1000х.

Паутина в авто есть но пользую я ее как правило только для пробок
Радио с детства не люблю))) Я больше люблю слушать что сам выберу и то что мне нравится.
Мои сначала ныли... "вот как без радио..." а теперь и у самих желание слушать радио не возникает)))... Выбираешь что нравится пихаешь в плейлист и погнали слушать

Цитата:
из-за этого пока вернулся на скрипт Максима .
Скрипт Макса использует другие методы захвата и отображения обложек...
gdi.LoadImageAsync(window.ID, temp)
temp.Clone(0, 0, temp.Width, temp.Height)

и быстрый метод отрисовки без альфы...
gr.GdiDrawBitmap(img,.....)

В Mode 1 скрипт Гены работает шустро, в Mode 2 у меня вообще фубар висит)))

Цитата:
Недооценил я (задержку) отключение он сайз ( у тебя в мпс - ты предлагал ранее)
Ага... говорил же что полезная штука)))
Я уже давно подметил что при старте фубра происходит ресайз окон и при этом теряется время на изменение содержимого внутри панели. Я просто долго думал как это сделать более правильно)))
Плюс ко всему при такой схеме сборка загружается быстрее так как откладываются все действия по подгону размеров других панелей в момент старта.

Там простая схема...
это в он_паинт
если таймаут true ---- рисуем картинку
resize_delay_timer && resize_delay_draw(gr);

это в он_сайз
resize_delay_timer = window.CreateTimerTimeout(resize_time_prop);

это в он_таймер
if (resize_delay_timer && id == resize_delay_timer.ID) {
default_layout();
resize_delay_timer.Dispose();
resize_delay_timer = false;
recalc_dimensions();
window.Repaint();
}

Цитата:
Заметил такую штуку :
Если тяну окно (любой проги , скажем Фубара) на доманшем оно тянется за мышкой .
У меня одинаково и дома и в авто, но у меня 7-ка стоит.
Думаю что твики тут не при делах, скорее всего это связано с тачем... разное взаимодействие устройств...
А ты пробовал пальцем тянуть окно какая будет реакция ?

Цитата:
Вчера клава пришла
Прикольная штука, будешь теперь настоящим "машинисткой" )))

Цитата:
а сегодня буду мучать
А как у нее с охлаждением дела обстоят ?
duzzy вне форума   Ответить с цитированием