Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2017, 17:48   #1878
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papant Посмотреть сообщение
Т.е. одновременно и питание на ЮБС и 4 на массу? Я вот тоже одновременно это не делаю, только через паузу на секунду, на 5 андроиде вроде работает.
Одновременно, в том смысле, что может так работать. А на практике увидел, что для того, чтобы инициировать режим зарядки требуется раздельно, через паузу, включать питание и отг. Но это не проблема, дело техники
Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
у меня изначально так было сделано. Работало нестабильно. Иногда ночью ( раз в 2-4 месяца) сам светился экран. Выключишь - включишь зажигание - тух.
После подключения к ДХ намного стабильнее.
Олег, у меня другая идеология или... философия, что ли. Она заключается в том, что я считаю так: если 3-4 часа автомобиль не заводится, значит я не планирую его использовать и планшет должен полностью выключится. Поэтому вряд ли экран сможет светиться на полностью выключеном устройстве. Но на столе, пока, Таскер работает корректно. Не пытались искать причины такого поведения? Для меня нет никаких сложностей сделать и через датчик холла.Не понравится через Таскер, вернусь к старому, надежному варианту управления экраном с помощью датчика холла.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием