Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2017, 18:41   #1879
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Олег, у меня другая идеология или... философия, что ли. Она заключается в том, что я считаю так: если 3-4 часа автомобиль не заводится, значит я не планирую его использовать и планшет должен полностью выключится. Поэтому вряд ли экран сможет светиться на полностью выключеном устройстве. Но на столе, пока, Таскер работает корректно. Не пытались искать причины такого поведения? Для меня нет никаких сложностей сделать и через датчик холла.Не понравится через Таскер, вернусь к старому, надежному варианту управления экраном с помощью датчика холла.
А как найти, если проблема раз в месяц? На столе у меня всё работает ИДЕАЛЬНО.
По поводу философии я считаю так: система должна быть полностью прозрачна для пользователя ( жены). Сел и поехал, и музыка включилась. Поэтому время ожидания перед выключением около 2 суток ( может 1, уже не помню, меняю периодически). Она утром берёт машину, потом в обед, потом я могу взять. И целый день логика работы - вставил ключ - мгновенный запуск.
Если 2 суток не включали - таскер вырубает планшет ( оставлена штатная батарея с контроллером)
За пример я беру штатную мультимедиа систему audi Q7, например.
Меня не напрягает, конечно, посмотреть 1,5 минуты заставку, но зачем?
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием