Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 17:09   #23
A.V.K.
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 189
A.V.K. will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRiLLo Посмотреть сообщение
Нет смысла организовывать производство этого+писать BSP пакет для сборки WinCE, если есть уже готовые платы стандарта pc/104 с тем же функционалом. Всё, что делает этот прибор, я реализую в кратчайшие сроки на том железе, что сейчас стоит передо мной на столе. Плата есть, монитор 10`4 подключён, WinCE собран и поставлен - осталось залить необходимое ПО(нави и т.д.) и пользовать.
не подвергаю сомнению вашу квалификацию (сам занимаюсь подобной сферой), но не думаю что так все легко... иначе не понятно почему до сих пор в миркоме многие болячки так и не исправили... програмеров у них не много, но они ведь есть... и раз они до сих пор ничего не исправили и не выполнили свои же обещания, наверное все таки по объективным причинам... вряд ли злого умысла для...

p.s.: лобызателем и хвалителем миркома никогда не был, более того, когда прибор был у меня на тех.экспертизе, то с миркомом вел нещадную борьбу, и после их свинского отношения ко мне был "отлучен" от их "церкви"... но все их потуги меня не коснулись, и в силу ряда причин, я все-таки их форум читаю... и есть с чем сравнить их устройство...
A.V.K. вне форума   Ответить с цитированием