Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 15:40   #2083
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
Просто полтергейст )) Приезжаю на дачу, оставляю машину на дороге, идут ребуты )) Ставлю на участок, через 3 метра, работает стабильно.

Вчера вернул батарею, но вынес ее на заднюю крышку, а провода питания от БП подключил к плате, как уже делал ранее и все работало стабильно. Выставил 4В, и батарея, медленно, но стала заряжаться.

Еду тестировать как оно будет работать. Если все отлично, батарея получает постоянную прописку, как самая стабильная схема на LTE планшетах.
у меня такая схема, только не LTE ( без 3G). Подтверждаю стабильную работу.

Цитата:
Сообщение от yuriy m Посмотреть сообщение
Нет ни контроллера ни батареи ... Все работает четко. Даже если нагружать планшет по максиму + плохая сеть в глуши. Была изначально проблема ребута из за не качественного само восстанавливающего предохранителя на 2а,но это другая история...
По поводу не качественного само восстанавливающегося предохранителя я уже обжигался, потому обычный плавкий на 5А.
По поводу твоего подключения - у тебя от БП до матринки сколько расстояние? 3 сантиметра? + керамика стоит. + ДС-ДС нормальный. + массы из правильных точек растут.
А у меня около метра провода. И даже с такими проводами без батареи нормально работает, только иногда звуковую теряет при заводке машины или на ребут может пойти.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием