Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 23:03   #2085
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

В общем, вот что понял. Ребуты идут только во время сна (масса на ДХ) и только там, где еле ловит (LTE). Весь день слушал музыку (зарядное на готове))), хоть бы что! Отправляю в сон, экран гасится, а через минут 10 подхожу, смотрю, а он горит, и так 5 из 5. То есть, происходят ребуты во сне. И так только за городом. А в самом городе хоть бы что. Всегда включается на том же месте, где и заснул, без ребутов.

Значит, дело в самом способе усыпления планшета по минусу на ДХ, хоть и считается, что надежно. До сих пор я считал, что ребуты из-за слабого DC-DC, либо, отсутствия кондеров. Но сейчас все звезды сошлись, и у меня мощный DC-DC, хороший кондер + батарея. Значит нужно колхозить дальше.

Давайте подумаем вместе, в чем может быть проблема. Ясно, что это происходит в момент когда планшет пытается усилить сигнал + подана масса на ДХ.

Как действует резистор, напаяный между соседними ногами ДХ? А именно, что он дает, какой процесс "тормозит" или наоборот ускоряет? А может подавать массу через резистор?
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием