Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 05:48   #26
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
Ты когда берёшь телефон в руки, ты автоматически подстраиваешь угол обзора что бы видеть изображение.
А теперь поставь его в док-станцию, шагни на пол метра и посмотри на экран при солнечной погоде.
Серьезно к делу подходишь)))
В докстанцию говоришь и отойти на полметра?
А почему не на два метра отойти или три?
Для чего демагогию развел?, чтобы доказать, что ты прав? у тебя не удалось.
Причин несколько, не все потребляют мазды 3(то бишь не у всех мониторы под лобовиком и есть похожие на настоящие подьемники). Прятать глубоко монитор, чтобы ненароком не попало солнышко и неудобно, и некрасиво. Ну и самое главное, ты не предоставил доказательств что
Цитата:
А про супер яркие матрицы-миф.
Прежде чем делать громкие заявления, изучи матчасть. А то некрасиво получается, взять хоть меня, ездил три года с N070ICG-LD1 радовался и солнце не мешало, даже с открытым люком. А тут приходишь ты и говоришь, что это не правильно и надо какой то козырек колхозить еще и силой мысли поворачивать его куда то.

Цитата:
Я не спорю, можно найти качественную, яркую матрицу, но это не спасет от палящего солнца, да, будет чуть легче, но не спасёт.
Проглядел однако)))
А что палящее светило прямо в салоне на матрицу светит, или как? Чисто интересно. А то я видимо физику забыл, или имеются ввиду матрицы с углом обзора 40 градусов, о каких конкретно изделиях речь ведем.
Этот ниочемный базар на флуд похож, если не докажешь о чем так серьезно рассуждаешь и утверждаешь, снесу все к такой то матери...
basurman вне форума   Ответить с цитированием