Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 23:37   #2633
svoboda120
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2017
Возраст: 60
Город: Енакиево
Регион: Украина
Машина: Peugeot 407
Сообщений: 110
svoboda120 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colombo Посмотреть сообщение
При этом, если играла музыка с флешки, она естественно перескакивает на другой трек. Когда стикмаунт был фриварный, то вообще подключал устройство не по имени, а как sdb1, sdc1 и так далее. У меня АКПП, чтобы включить драйв селектор проходит через "задний ход", что вызывает кратковременное подключение свистка UTV007 и переобнаружение устройств USB стикмаунтом. Однако, насколько я понимаю, стикмаунт сам не монтирует устройства в системе. Он только системные подхватывает и переопределяет их. Что у меня не так? Ядро Элементал 5.16, слимпорт выпаян, но с ним было точно так же. Прошивка сток с рутом.
Да, где то нестыковка... У меня тоже АКПП, но чтобы Изикап прерывал работу стикмаунта не наблюдал ни разу. Задержка на включение 1 сек. Скажу больше - включаю заднюю передачу и при движении задним ходом музыка продолжает играть без прерываний (проигрыватель PowerAmp). Знаю точно, что не на всех прошивках стикмаунт работает адекватно. Так по крайней мере утверждают в теме на 4pda. Связано это с прошивкой или ядром сказать сложно, но насколько я "разбираюсь в медицине" без слимпорта другое ядро вам противопоказано, можете лишиться OTG вообще. Думаю, что нужно еще раз пройтись по настройкам самого стикмаунта. У меня правда ломаная версия Pro, но на русском языке. Могу сбросить для пробы.
svoboda120 вне форума   Ответить с цитированием