Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 13:22   #42
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Так, отвечаю по порядку!

Цитата:
Сообщение от mebitek Посмотреть сообщение
Поставил 231!
И вот:

Если набрать в Яндексе "2147023485" (номер ошибки), то он выведет к нескольким форумам, в которых сказано, что эту ошибку вызывает файл применения стилей (так называемый .manifest). Ошибка эта уже обсуждалась в старых версиях программы.
Просто сотри файл LeoCar.exe.manifest в папке программы - и счастье будет!

Цитата:
Сообщение от S_Win Посмотреть сообщение
Не, просто винамп гибчее, так сказать, в настройках. Это я к чему клоню.... может в будущем можно будет винамп к твоей проге прикрутить?

Еще пожелание: может стоит сделать нижнюю полоску (где отображается название песни или фильма и регулируется громкость) чуть-чуть поуже, а то она очень много места занимает.
Когда-то давно начинал именно с ВинАмпа. Если честно, не понравилось. Было много глюков с плейлистом и визуалзацией, к тому же все начинало здорово тормозить при каждом обновлении, если плейлист ВинАмпа был большой. Прикрутить-то можно - но я не хочу.
Пожелание гут. Берешь редактор скинов и делаешь

Цитата:
Сообщение от S_Win Посмотреть сообщение
Т.к. используется WindowsMedia, то надо настроить в нем, вот здесь:

Сам ВиндовсМедиа и "компонент ВиндовсМедиа" в среде разработки - это вещи совершенно разные. Компонент умеет только проигрывать файл и показывать визуализацию - все! Ни смены цветов, ни настроек, ни тем более эквалайзера - все делается своими силами...

Цитата:
Сообщение от Menen Посмотреть сообщение
При навигации с City Guide v2.2 переключение 2д-3д чет не туда попадает... Собираюсь покупать радио Силабс..., надо прикрутить к оболочке...
СитиГайд поддерживается более старой версии. В ближайшее время займусь обновлением. Радио Силабс - это кул. А я вот покупать пока не собираюсь...

Цитата:
Сообщение от Menen Посмотреть сообщение
Эквалайзер точно работает, хотя лучше пользоваться эквалайзером от звуковухи....
Ты про эквалайзер медиаплеера?
LI()n вне форума