Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 21:34   #2958
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
Exclamation

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
Напишу сюда, может кто знает. Моему планшету не нужно передергивание 4 пина, он отлично работает и с обычным переходником, в котором просто перерезан плюс. Работал. До вечера пятницы. Именно в тот вечер я реши попробовать USB Audiop Player. Звук крутой, реально, чистый, но не понравился интерфейс плеера. Удалил, вернулся на poweramp. Еду, бац, пропадает звук. Перезагрузка не помогает. Помогло перетыкание ОТГ переходника. Ну да ладно. На след день снова пропадает. Перетыкнул, пока работает. Почистил кэш ccleaner'ом, и пока вроде все нормально.

Вопрос - может ли это быть от USB Audio плеера?
а попробуй ка без передёргивания юсб поставить паузу в поверампе и снять задачу (спецсофтом или еще чем). А потом запусти заново.

Дело в том, что у меня в последнее время поверамп периодически затыкается, как будто отвалилась звуковая карта. Безсистемно. НО. Звук работает! То есть если я ткну в интерфейс, который пикает, то интерфейс пикает!
Передёрну зажигание - работает ( 4 пин управляется умным БП).
Сниму задачу - потом запускаю заново - работает.
В поверампе выключено прямое управление громкостью, потому что глючило - иногда при включени зажигания звук становился прерывистым ( дрожащим).
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием