Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 14:04   #8953
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermasoft Посмотреть сообщение
Что ж это тогда было? Может нужно было сперва воткнуть конектор к материнке , затем подать питание 12 в. Если спутал провода кнопок не могло ведь привести к такому фаталу? С чего начать по питанию на плате? Что горит первым? Думаю не за зря 900 страниц расписано. Помогите ребята. Тут ведь спецы по данной модели. Щас ищу по форуму схему. Понимаю что проще купить,это моя третья жертва, и ещё 2 дисплея. Доноров хватает, те ломались не по питанию. Эту надо починить, 32 ГБ жалко Наверное после таких нескольких случаев и решают оставить батарейку.
для таких случаев я ставлю два стабилитрона 5v6.
схему нексус 7-2012 добавил в шапку.

ОДНОЗНАЧНО нужно было сперва воткнуть конектор к материнке. Иначе при подключении идёт дребезг контактов и очень скачет напряжение.
И я бы ставил дс-дс не такой мощный, mini 360 будет хорошо.
oleg707 вне форума