Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 15:52   #3312
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Loki2100

Привет !
Цитата:
Очень понравилась ваша сборка FLAT.
Спасибо ! Рад что нравится. Не так часто слышишь приятные слова от пользователей

Цитата:
Но не получается ее адаптировать под разрешение 800x480.
Версия у сборки одна, в ней обновляются только скрипты.
Этот вопрос уже давно решен. Нужно просто обновить скрипты в сборке.

обновления лежат тут ---> FLAT UPDATE

Цитата:
Последняя что я смотрел была 1.3.17 от 25.11.2017.
Это не сборка это фубар версии 1.3.17 для обновления сборки. Качаешь и копируешь содержимое архива 1.3.17.7z с заменой в папку сборки и у тебя свежий фубар версии 1.3.17.

Цитата:
И еще хотел поинтересоваться: как можно убрать кнопку вызова регулировки громкости?
Ну по простому пока никак, нужно редактировать код и убирать кнопку. Если нужно могу сделать ?

По твоему скрину...

Скролбаром пользоваться не обязательно, в скрипте плейлиста на скрине выше есть две зоны прокрутки, слева обычная скорость прокрутки списка справа ускоренная прокрутка списка.

Ну и так как ты первый написавший по сборке в этом году получишь от меня подарок в виде сборки со всеми последними обновлениями



.................................................. ...............................................

Сейчас сниму видос о том как обновлять сборку.

Видео по обновлению сборки FLAT
...

Последний раз редактировалось duzzy; 02.01.2018 в 16:39.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием