Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 11:13   #7
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 44
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marassa Посмотреть сообщение
"Довольно обидные ваши слова!" (c)

Я не мозг засоряю, а пытаюсь решить насущную для меня проблему.
да ладно... человек только начал писать софтину, ему туда еще кучу всего впихивать, и радио поверь не на первом месте... но проблем не будет, я те обещаю...
Цитата:
Сообщение от Marassa Посмотреть сообщение
Что именно отлично работает с Инфиллом? InfillStation без какой бы то ни было поддержки телефона, StreetDeck без какой бы то ни было поддержки кириллицы и Centrafuse, оставляющий для навигации "смотровую щель" высотой в половину и без того узкого экрана?
не надо на стритдэк гнать, лезь в папку "мои документы\Street deck\UI\Skins\Default\Fonts - и грохай все фонты - будет тебе кирилица...
в Centrafuse есть опция FullScreen - достаточно места для вживления навигации, могу дать новый скин от версии 1,42 - там в полноэкранном моде остается тока верхняя полоска (даже панель медиакнопок убирается)
Цитата:
Сообщение от Marassa Посмотреть сообщение
Лично мне нафиг не нужен вообще никакой фронт-енд, меня бы полностью устроила поддержка инфилловского радио любым медиа-плеером, например как это сдалано в винампе для ряда FM-тюнеров, но к сожалению не для инфилловского. Что мне, внешний радио тюнер теперь покупать при живом встроенном?
и Стритдэк и Центрафьюз отлично пашут с инфилом.... мы не в той теме развели разговор.... но у мну все везде прекрасно работает и infill Station не панацея...
Цитата:
Сообщение от Marassa Посмотреть сообщение
При наличии SDK, о котором ты говоришь (и который кстати именно я тебе передал ), добавить поддержку Инфилловского радио - дело совершенно нехитрое для человека, который в теме и который все равно занимается разработкой/доработкой медиа-плеера. Так что отстань!
нетуж! SDK мне и из других источников давали, но тебе тоже большое спасибо. Отстать ен отстану тока потому что софтом на этом форуме изначально я заведовал, заведую и буду заведовать и настраивать все и тестировать - моя прямая обязанность, и кстати на форуме еще очень много людей у кого нет инфила но им тоже интересно и поддержка радио, и навигации и External application, и еще поддержка ИрЛинка (например) и Space Navigator или PowerMate, и вообще сколько людей столько желаний, так что давай поитхоньку, полегоньку, не грузя человека лишними проблемами ХОТЬ ИЗ КОГО-ТО ВЫЖМЕМ НОРМАЛЬНЫЙ ФРОНТЭНД ДЛЯ РОССИИ!!!!
"я даже волшебное слово знаю - пазалуста" (с) - не мое
З.Ы. - мир?
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием