Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 21:29   #20
spburger
Старший Пользователь
 
Аватар для spburger
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2004\Audi\A4
Сообщений: 413
spburger has a spectacular aura aboutspburger has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toyota Посмотреть сообщение
Радио я хотел отделить от плеера, но меня уже озадачили fm-протоколом. Фотогалерею я думал тоже отделить. Зачем она в плеере?
Она вообще нафиг не нужна. Просто тема озвучена как анонс медиаплеера. А они, бывает, жыпеги читают. Поскольку картинки - это тоже медиа.

Цитата:
Сообщение от toyota Посмотреть сообщение
Там видите в чем дело: много битмапок, если цвета кастомизировать, будет выглядеть кисло. Например, сама Windows не предоставляет возможности настраивать отдельные цвета, например, цвет заголовка окна. Он полностью зависит от темы. Я и хотел ограничиться заданными темами, совпадающими с самыми распространенными. Подумаю, что из цветов можно менять без ущерба.
Цвета по делу нужны такие: Ауди, Форд, Фолькс и т.д. Короче, ориентироваться на подсветку приборов.

Цитата:
Сообщение от toyota Посмотреть сообщение
А чем оно мешает? Могу сделать так: при изменении - укрупнять, без изменения - оставить мелко. Шапку сделаю отключаемой.
Нечитаемое - засоряет. Ни в одном распространенном фронтенде фонтов ниже 12 нет. ИнфиллСтэйшн - малораспространенный

Цитата:
Сообщение от toyota Посмотреть сообщение
Возможно, но не обещаю. Надо посмотреть, как это вписывается в концепцию фронт-енда.
Плавающий бар вместо рамки фронтенда - очень полезен. Навигационная карта в рамке - зло. Кино в рамке - зло. Экран-то маленький, и когда карту урезают по вертикали, маршрут вперед вообще не виден. У кого 4:3, тем проще.

Цитата:
Сообщение от toyota Посмотреть сообщение
Никогда не думал об этом! А надо бы. В любом месте можно тыкать в первый раз? Боюсь, многих это с толку будет сбивать. Попробую прикрутить и сделать отключаемой.
Удобно. Кнопку Mute искать не надо. Песню на начало откинуть, или, наоборот, надоевшую проскочить в одно касание.

Цитата:
Сообщение от toyota Посмотреть сообщение
Планируется сделать так: плеер следит за внешними носителями и предлагает при подключении авто-рип.
Может, это из другой оперы, просто для тача и удобного файл-коммандера нет, поэтому и прошу именно такую штуку. Я чаще треки и видеофрагменты на флэшку бросаю, чем с флэшки музыку пишу.

ЗЫ. Все мои категоричные мнения - они именно мои, = имхо. Сколько людей, столько и мнений.
__________________
Tracer CarPC: Voom, VIA Epia MII 12000, DDR 512Mb, Seagate 40Gb, M1-ATX 90W, Xenarc 700TSV, клава BTC 9116, мышь Logitech Media
ИК-управление: IRLink, Blaupunkt RC-9
Soft: CityGuide 2.3 CarPC, PocketGIS, MS AutoRoute, PC Navigator 7, OZI Explorer, WMP 10, inCar Terminal, Wanted CamGrabber, Franson GPSGate
spburger вне форума   Ответить с цитированием