Тема: PhoneControl.NET
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2007, 19:35   #21
ruslan188
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2005
Город: KAZAN
Машина: FF2
Сообщений: 43
ruslan188 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xDriver Посмотреть сообщение
Ну расскажи подробно чего и как надо настроить, по шагам, а то все работает, а голоса в колонках таки не услышал.
У мня тоже SE K790i через блютуз, не сочти за труд.
в настройках wizard поставил как телефон к750. и больше ничо неделал всё само сабой заработало..... токо драйвера блютуз поставь soleli или widcomm без них не будет работать.....

кто хочет полноценно использовать громкую связь... то забудьте про компьютерные микрофоны.... ничо не получиться.... шумов очень много...

я взял устройство блютуз громкой связи за 800 руб с микрофоном внешним....

в общем всё работает так... мне звонят... выскакивает прога эта фонеконтролнет с фоткой звонящего.... музон понижает громкость до минимума.. можно чтоп и пауза срабатовала ..... и звук перенаправляет на внешнее устройство громкой связи..... как звонящего отрубаешь....громкость востанавливается....и прога уезжает в трей.....у кого не получаеться.. то это с телефоном что то не то..... меня слышат даже лучше чем через телефон и я слышу на 5 с плюсом......


вот тока кейген так и не могу найти на 1,7 версию.... мож у кого есть... или хоть где искать....можно в личку...
кароче главное блютусовские драйвера которые я описал.... и чтоб они находили гарнитуру и аудиоустройство....
ruslan188 вне форума   Ответить с цитированием