Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 19:12   #3
ToLyAn
Новый Пользователь
 
Аватар для ToLyAn
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: --
Сообщений: 3
ToLyAn is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
... да и боюсь что нельзя его удлинять, а то действительно поимеешь замыленность картинки.

ps зачем тебе это нужно? моник вроде и так плоский
Не совсем понял...
Наращивать - да, как его такой нарастишь если шаг 0,50мм. Под лупой что-ли? А использовать такой же (изначально целый) но более длинный - так это масса людей так делает абсолютно без всяких проблем.

А по-поводу зачем мне это нужно...
Я хочу заюзать матрицу немного для др. дела...
Ок. Скажу коротко:
1. Я увлекаюсь хардкор автосимуляторами.
2. Есть компьютерный автосимулятор rFactor
3. Есть плагин к нему под названием rDisplay
(Кстати я принимал в его создании самое непосредственное участие - с нуля сделал в программе дизайна шрифтов тот фонт который используется в плагине. Его просто не существовало в природе. Я его "содрал" с того фонта который используется в реальном спортивном дисплее MOTEC)
4. И есть 7-дюймовый VGA широкоформатник на котором кроме интерфейса плагина не видно ничего лишнего.
5. Также имеется компьтерный игровой руль Logitec G25.
Что я хочу сделать это отделить матрицу от дисплея и закрепить её в узкий проём между подрулевыми шифтерами руля G25 и кожухом самого руля. Изображение плагина на матрице дисплея будет как раз видно в верхнем проеме рулевой баранки, короче совсем как в реале. Интерфейс плагина сделан во флэше и размер его изменяем, т.е. можно отрегулировать и подогнать так как необходимо.
Саму же электронную начинку дисплея необходимо сдвинуть куда-то в сторону чтобы она не мешалась и не маячила перед глазами. Для этого-то мне и нужно удлинить этот шлейф.

Не суди меня строго, у людей есть разные хобби, те же авиа симуляторщики, среди которых есть оч и оч даже почтеннейшие мужи тратят немеренное количество средств и личного времени на свои полёты в виртуальной реальности.
Я всего-лишь хоббист и самое главное мне это нравиццо!
Кста, мой виртульный кокпит на данный момент времени выглядит так:


__________________
ToLyAn вне форума   Ответить с цитированием