Тема: Билд 257
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 12:48   #27
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolychev Посмотреть сообщение
Вобщем Лео, я наверное переделаю этот exe-шник в dll-ку, напишу тебе какие функции из нее как использовать, код посмотрел, вроде все понятно, одно огорчает, не на чем тестировать, попробую вслепую переделать Но это займет несколько дней, так как есть еще основная работа В любом случае до понедельника постараюсь отписаться.

PS. Телефона (handsfree) не хватает в леокаре, есть какие-то мысли по этому поводу ? Вообще есть в планах реализовать это ?
Ну было бы классно! У самого сейчас много "основной" работы к концу года, поэтому на ЛеоКар в последнее время моих "ресурсов" катастрофически нехватает...
В принципе, используя стандартную программу прослушивания радио, я могу "прилепить" ее к ЛеоКару в любой момент за пару часов. Но хотелось бы все же реализовать это в виде dll. Если не получится - то сделаю по-другому. Но радио быть должно!!!

Насчет телефона - мыслей никаких. Про ФонКонтрол негативные отзывы по кириллице, если что - приляпать его, в принципе, тоже можно. Сам я аналог этого ФонКонтрола с нуля не напишу да и не собираюсь. Поддержка ведь для многих моделей понадобится, которых у меня просто нет, чтобы проверить. Так что с телефоном делать пока ничего не собираюсь. Если у кого появятся какие-то предложения, как это можно реализовать без сильных заморочек - с удовольствием их выслушаю!
LI()n вне форума