Тема: Билд 257
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 13:40   #29
kolychev
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2007
Город: Новосибирск
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 49
kolychev is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Ну было бы классно! У самого сейчас много "основной" работы к концу года, поэтому на ЛеоКар в последнее время моих "ресурсов" катастрофически нехватает...
В принципе, используя стандартную программу прослушивания радио, я могу "прилепить" ее к ЛеоКару в любой момент за пару часов. Но хотелось бы все же реализовать это в виде dll. Если не получится - то сделаю по-другому. Но радио быть должно!!!
Ну ты подожди до понедельника, не начинай по-своему делать пока Я на выходных постараюсь добить это дело.

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Насчет телефона - мыслей никаких. Про ФонКонтрол негативные отзывы по кириллице, если что - приляпать его, в принципе, тоже можно. Сам я аналог этого ФонКонтрола с нуля не напишу да и не собираюсь. Поддержка ведь для многих моделей понадобится, которых у меня просто нет, чтобы проверить. Так что с телефоном делать пока ничего не собираюсь. Если у кого появятся какие-то предложения, как это можно реализовать без сильных заморочек - с удовольствием их выслушаю!
Есть пока только мысли по этому поводу, если подготовлю так же dll-ку для работы с телефонами по блютузу, подцепишь ее и сделаешь фронтэнд ? Я думаю где-нть в начале следующего года попробовать заняться этим, если ты поддержишь начинание
kolychev вне форума