Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 20:09   #5
Vad71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2007
Возраст: 52
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Лада Приора
Сообщений: 149
Vad71 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webcrew Посмотреть сообщение
Баги.
название окна СГ - "Москва - City Guide" ... видимо перехват идет по точному названию (в карписишной версии есть галка "не менять название", а в обычной нет) ... думаю надо сделать захват не по точному названию, а по содержанию City Guide
Пытаюсь с этим бороться, пока не выходит Как временное решение - указать в инишнике полное имя окна СГ

Цитата:
Сообщение от webcrew Посмотреть сообщение
3. После нажатия +\- в Ситигиде пропадает прорисовка кнопок меню
На тачевой версии СГ они вообще убираются Посмотрю, что там с обычной...

Цитата:
Сообщение от webcrew Посмотреть сообщение
4. Главное окно программы после нажатия любой кнопки - не в фокусе (видимо потому что фокус ставится на последней использованной навигахе
Угу, так и есть. Это критично?

Цитата:
Сообщение от webcrew Посмотреть сообщение
5. Если я правильно понял - действия типа удаления маршрута и нажатия кнопок делаются как то не sendkey'ем, а а-ля макросы мышечные Удаление маршрута особенно забавно выглядит Файл-тын-тын-Маршрут-тын-тын-Удалить лучше все нажатия делать sendkey и отлавливать окна по Id или еще как...
В основном именно сендкей и используется, мышь только там, где без нее не получалось. "Самобеглые" менюшки меня тоже сильно веселят


Цитата:
Сообщение от webcrew Посмотреть сообщение
АААА , показать маршрут в ПГ вообще жесть )) У ПГ вроде на все были назначаемые командные файлы ...
Используется файл. Беготня мышкой это отключение автомаштаба и обратное его включение через 10 сек. Одновременно с включением автомаштаба в ПГ нажимается "Слежение" в СГ

Цитата:
Сообщение от webcrew Посмотреть сообщение
после показа маршрута надо делать еще кнопку "Слежение" , которая бы посылала в СГ "5", а ПГ сам возвращается на слежение.
Вроде так и задумано... Не работает? Или это в 1.3 появилось... Проверь, плиз, еще раз

PS Скриншотилку нарисовал. Аплоад и прочие шалости не потяну ((( Можешь сам прикрутить - вызов внешней проги работает. А еще можно сразу камерой дорогу фоткать ;-) Завалим форум ПГ скриншотами!!! )))))))
Vad71 вне форума   Ответить с цитированием