Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 17:22   #4
swit4er
Новый Пользователь
 
Аватар для swit4er
 
Регистрация: 27.04.2006
Возраст: 48
Машина: 06 Mitsubishi Lancer
Сообщений: 3
swit4er is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо frontera, Димон
Цитата:
Сообщение от frontera
про комбинированные устройства был разговор только в том ключе что есть моделька одна ДВДрома работающая как автомагнитола, она не позволяет смотреть ДВД но крутит МП3, правда не знает русских тэгов, что-то Асусвоское помоему, но форуме надо поискать - обмусоливали уже....
Обязательно поищу. Если найду отчитаюсь здесь.
Цитата:
Сообщение от frontera
на самом деле можно обойтись проще, ДВД если и нужен - то крайне редко, его можно вынести в бардачек, а моник поставить простой, в дырку вклеить. и дешевле и лучше...
Цитата:
Сообщение от Димон
По-моему для оптимизации затрат лучше сделать невыезжающий съемный монитор стоящий в двухдировой дыре, а за ним в углублении возможны варианты. Может магнитола и сидюк компьютерный, может компьютер и дисковод и т.п. Если монитор имеет несовсем подходящие контуры, то его нарастить-перекомпоновать. Мастера есть.
Проблема в том, друзья мои, что машину снимут с гарантии по электрооборудованию, как только я что-то впихну не в штатное место.
Поэтому задуманная мной конфигурация, будь она возможна, была бы идеальной. Но я буду искать варианты. Идея со съемным монитором оч. даже интресна.
__________________
Mitsubishi Lancer 06
INSTALATION
| 0%------------- |
swit4er вне форума   Ответить с цитированием