Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 02:41   #43
SeRiLLo
Старший Пользователь
 
Аватар для SeRiLLo
 
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 43
Город: Москва
Машина: Audi A6(4B) 2.8quattro
Сообщений: 263
SeRiLLo has a spectacular aura aboutSeRiLLo has a spectacular aura about
По умолчанию

Все фото тут

Итак. Поехали. Надо торпеду резать, удалять подстаканник, кнопку аварийки и визитницу, крышку над магнитолой.

Выдернул решётки воздуховодов.


Снял облицовку центральной части торпеды и выдернул подстаканник и визитницу.


Снял центральную консоль - это держатель подстаканника, кнопки аварийки, визитницы, магнитолы и блока климата.


Вырезал из этой штуки часть, куда вставлялся подстаканник, кнопка аварийки и визитница


Поскольку от предыдущей инсталяции у меня остались кнопки, которые я использовал для управления монитором. Эти кнопки я позаимствовал как кто то помнит от морды штатной магнитолы, купленной на мимтинском за копейки и обрезанной и перепаянной. так вот эти кнопки решено было оставить, установив на эту консоль под углом вместо отрезанных подстаканников. А дабы всё выглядело как заводское, то на разборе куплена была ещё одна декоративная рамка, которая обрамляет магнитолу и климат. Примерил кнопки и одел на них рамочку - всё как родное.


Далее режу торпеду и алюминиевый кранштейн за ней. Сгибаю кранштейн - он будет служить одной из опор сборки матрица-контроллер.


На снятой с машины центральной консоли крепим кнопки изадаём им нужный угол наклона. Крепим жёстко винтами зелёный разъём к которому идут провода от кнопок.



Поготавливаю сборку матрица-контроллер. Матрица закреплена на стоечках на листе алюминия толщиной 1 мм. Этот лист будет являтся одновременно и экраном и радиатром и массой, ибо закреплён будет к алюминиевому кронштейну под панелью. С обратной стороны листа будет закреплен контроллер дисплея с платкой подсветки и контроллером тача + из пластика будет сделан обводной воздуховод, для отвода и направления воздуха от центральных воздуховодов. Эта сборка полностью ещё не готова



Вот в таком состоянии я ездил где то неделю - магнитола и блок климата просто валялись внизу Дырку под монитор в торпеде разрезал.


Начались примерки и установки. Вот так это стоять будет. пока не очень презентабельно ибо рамки вокруг монитора нет. Но кнопки и экран уже смотряца как родные.




Теперь для сравнения что было и что стало.
Было...

Стало


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
__________________
Audi A6 BlackToWhite CSR Carbon Edition - бесконечна
Lexus IS250 multimedia monster - закончен
SeRiLLo вне форума   Ответить с цитированием