Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 11:56   #32
svon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 54
Город: Тель-Авив
Регион: Израиль
Машина: AUDI\A6\2005
Сообщений: 216
svon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megavolt0 Посмотреть сообщение
Да я из себя супер гения и не строю... Крутым спецом себя не считаю.. да и не нарывался... Вспылил... Извиняюсь.. Просто не стоит у людей запал и инициативу губить... Обычно я все за что брался до конца доводил... хоть до какого то результата.... А "письками мериться" не собираюсь не думаю, что я больше Вас знаю... Только если практики больше (в смысле изготовления чего нить то)... по поводу "комерчественности" : согласен...ни каких обрезаных бесплатных версий и платных "Pro" ни кто не собирается делать... максимум только если кому то собрать, кто не может... а так проект открытый будет. Обидно тока будет, если кто то слямзит и толкать будет... (НЕСПРАВЕДЛИВО) Так что буду ждать Ваших выходных... Сорри, если задел чем то... профессиональность ни чью под сомнение не хотел ставить... а по поводу конкуренции - это шутка была...
смотри-положим ты сделаешь плату-теперь чел эту плату повторит(или "утюжной технологией" или если повезет отфрезеруют).Тепрь что мы имеем-входной фильтр раз.Расброс из-за ширины проводников , эпсилона материала и толщины подложки будет полюбому даже на частоте 100 мегагерц.Настроить полосовой фильтр без спектроанализатора невозможно.А где человек найдет прибор за 50 килобаксов дома? Можно и на глазок-высокомным вольтметром косьвенным путем,но тогда избирательность болше -40-50 дб не будет.Дла корманного супергетеродина это приемлимо,а для тьюнера который должем ловить RDS ?Вот тебе и для начала проблема небольшая.
Сравни тюнеры на pc картах которые ловят RDS и без него.Увидишь разницу в полосовых фильтрах.
svon вне форума   Ответить с цитированием