Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 10:24   #63
Shark
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2007
Возраст: 45
Город: Минск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 98\OPEL\OMEGA
Сообщений: 13
Shark is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MibМib Посмотреть сообщение
Shark т.е. вы хотите сказать что обычный блок питания AC-DС ? в
этом случае вас нажно сжечь на костре инквизиции.

Одназначно гореть вам синим пламенем на костре. Ибо транс стоит для гальванической развязки как раз таки, не верите - почитайте правила устройства элетроустановок. А понизть напряжение можно и без трансформатора - на то есть куча решений .

Откройте любой блок и вы увидите что он и есть DC- DC ибо идет преобразование с постоянки - про мост не забываем и входные емкости Вообще деление ac-dc dc-dc чисто условное
свою грамотнотсь я уже сто раз подвердил в соответствующих темах ( в которых я приводил и россчеты и графики И НИ ОДНОГО ВОЗРАЖЕНИЯ С ФОРМУЛАМИ И СООТВЕТСВТУЮЩИМИ РАССЧЕТАМИ -только треп, если не согласны - пишите формулы-рассчеты графики - не можете - не лезьте тогда бодаться ) и никому ничего доказывать более не собираюсь.
Если вы чего-то не понимаете - это ваши проблемы , восполнять пробелы в ваших знаниях - на то естьт литература
Я еще раз убедился в хвастливости данного человека.Ты наверно гений в электронике. Но все равно безграмотный. Я тебе говорил , что есть преобразователи AC-DC, и не утверждал , что БП это и есть AC-DC преобразователь. Но видно читать и вдумываться в посты не твой конек.
А если у тебя комплекс гениальности, открой ветку - ДЛЯ ГЕНИЕВ - , и там рассказывай о не правоте форумчан. Здесь люди делятся своим мнением, а не доказывают свою гениальность.
А по поводу графиков и формул, у мяне калькулятера нет, бедный я...

Когда появиться блок на 1кВт?
Shark вне форума   Ответить с цитированием