Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 15:53   #1
SeRiLLo
Старший Пользователь
 
Аватар для SeRiLLo
 
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 43
Город: Москва
Машина: Audi A6(4B) 2.8quattro
Сообщений: 263
SeRiLLo has a spectacular aura aboutSeRiLLo has a spectacular aura about
По умолчанию Спящий режим - чё та не так - давайте разберёмся...

Пишу в этой ветке, ибо пока не понял в чём проблема....

Сначало изложу суть проблемы, а потом детали.
При снятии напряжения с контакта АСС БП SL (например выключил зажигание) Винды как положено через 15 сек. начинают переходить в спящий режим - производится сохранения ОЗУ на винт, но далее вместо того, чтобы выключится комп перезагружается. Т.е. опять грузит винды и восстанавливает всё, что тока сохранил, и опять начинает играть WinAmp например. Далее стандартно в таких ситуациях БП SL через 45 сек. резко отрубает питание. И соответственно далее при включении зажигания комп грузится с нуля.

Сразу скажу, что это не постоянное явление, а периодами - бывает, что и нормально выключается.

Теперь подробности. БП у меня уже год. Ранее работал на предыдущей более прожорливой системе без инцидентов всё включалось и засыпало и т.д. Собрал новую систему. При тестировании дома от аккумулятора всё работало отлтично. Месяц назад поставил в машину - и сразу началась такая ерунда. Причём пока я пару дней так ездил и пытался выяснить, что к чему или понять закономерность - все симптомы исчезли и месяц всё работало нормально. И вот снова началось. Причём в 9 случаях из 10 он перезагружается, а в 1 выключается как надо. Что за....

Для начала пусть мне кто-нибудь объяснит, это БП шалит или он не может быть виноват и это винды не выключают.....?!
__________________
Audi A6 BlackToWhite CSR Carbon Edition - бесконечна
Lexus IS250 multimedia monster - закончен
SeRiLLo вне форума   Ответить с цитированием