Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 17:45   #6
Дмитрий 91 5д
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий 91 5д
 
Регистрация: 14.04.2006
Возраст: 48
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: 1997 Suzuki Escudo
Сообщений: 43
Дмитрий 91 5д will become famous soon enough
По умолчанию Лилипуты

погуглив я наткнулся на очень знакомую картинку. Мля! монитор как у меня! только какойто неизвестной фирмы и название идиотское... на картинке явно виднелась лейба Lilliput в том месте где на моем монике было пустое место под лейбу..... так мля.....
меня надули гадкие тайваньцы... они просто диллеры а лэйбы сдирают специально, что бы я недогадался?????!!!!! это подтверждала и отпускная цена. у лилипутовского менагера она была почти на 90 баксов меньше... ладно...ошибаются все даже те кто ничего не делает. так как в очередь на монитор записался мой братец пришлось заказать сразу два один аналогичный раннее привезенному из Тайваня а второй встраиваемый в подголовник ( в длительной поездке дети будут молча смотреть мультики а не отвлекать от дороги всяческими пятилетними, порой просто убойными вопросами типа : а что такое Х.. .... научили алфавиту.....успел прочитать на стене заброшеной фермы....)
Также был заказал 1DIN CarPC LILLIPUT TC-1000 на матери VIA EPIA ТС с гигагерцевым процем.

вы не поверите! ВСЁ пришло в полном порядке и работоспособности!!! даже камера заднего хода заказанная как опция к монитору работала и давала как положено зеркальное изображение..

Пришел с акциона эскудик, был продан старый и началась инсталяция в машину девайсов...корейца и китайца....
вот тут и вылезла проблемка точнее две. комп хоть по ширине и был стандартен оказался настолько длинный что уперся в стенку и торчал как ... короче просто сильно торчал... а монитор выдвинувшись и понимаясь умерся в козырек центральной стойки и остался под углом 30 градусов.
Такой подлости я не ожидал и сильно расстроился, ибо созерцать рабочий стол, наклонив головы ниже колен и при этом хитро извернувшись не входило в мои планы.... варианта было два выдвинуть монитор из посадочного места... и второй, прилепить его сверху торпеды. перрвый вариант оказался самый простой, и я проездил так около 2х месяцев. TV тюнер ловит не плохо при наличии нормальной антены и стояния машины на месте. устраивает. ах да. забыл сказать. из москвы были заказаны два GPS ресивера USB GlobalSat BU-353 на новом чипе Sirf star 3. ( на карманном навигаторе оказался Sirf star 2... кака редкая, но в открытом море пойдет))
в общем навигация радовала безумно точность потрясающая(ну для меня +-10 метров это очень даже Вэри гуд) ....
звук...звук у монитора Lilliput который выдвигайщийся(там типа 4*45 ватт на канал) не просто де..мо а ....в общем патефоны по моему и то лучше.. расстроился я.... стал думать.... решение пришло рано утром, когда я шел в гараж... магнитолу -на место, монитор, который предназначался для детей- на торпеду( пусть всё таки лучше читают)
корейский комп брату а я буду ставить лиллипута ТС-1000. получилось не плохо. не считая того, что звук всёравно не устраивал... я понимал, что старенькая магнитола (но зато японская) не имеющая линейных входов явно уступает решениям с FM трансмиттерами, тем более, что у меня так заведен ещё и ченджер.... но ни чего ездил та пока не поменял голову(магнитолу на более менее нормальную)
и все всталот на свои места: комп лилипут с магнитолой в центральной стойке и Лиллипут монитор на торпеде. так пока и езжу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2230005.JPG
Просмотров: 1349
Размер:	48.0 Кб
ID:	5787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4020089.JPG
Просмотров: 1684
Размер:	51.5 Кб
ID:	5788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4020090.JPG
Просмотров: 1274
Размер:	47.2 Кб
ID:	5789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4020091.JPG
Просмотров: 1276
Размер:	45.6 Кб
ID:	5790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4020092.JPG
Просмотров: 1602
Размер:	49.2 Кб
ID:	5791  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4040095.JPG
Просмотров: 1299
Размер:	46.3 Кб
ID:	5792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4040096.JPG
Просмотров: 1267
Размер:	49.3 Кб
ID:	5793   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4040097.JPG
Просмотров: 1286
Размер:	52.9 Кб
ID:	5794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4040105.JPG
Просмотров: 1273
Размер:	44.2 Кб
ID:	5795   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9130430.JPG
Просмотров: 1304
Размер:	35.4 Кб
ID:	5796  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9140437.JPG
Просмотров: 1385
Размер:	34.9 Кб
ID:	5797   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9140434.JPG
Просмотров: 1274
Размер:	23.5 Кб
ID:	5798  
__________________
____________________________________________
комп: Lilliput TC-1000, монитор: Lilliput 7" тачскрин,
GPS: GlobalSat BU-353, Soft: XP SP2, CF1.20,
карты: ПримGPSтуризм (ПримАГП молодцы!)
Проэкт: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=4571
Дмитрий 91 5д вне форума   Ответить с цитированием